Эстетические недостатки внешности
Хочу выразить благодарность Николаю Викторовичу за прекрасно проведенную операцию (январь 2026 года, липосакция). Реабилитационный период прошел достаточно легко, следы вмешательства минимальны, а результат впечатляет.
Хочу выразить благодарность Николаю Викторовичу за прекрасно проведенную операцию (январь 2026 года, липосакция). Реабилитационный период прошел достаточно легко, следы вмешательства минимальны, а результат впечатляет.
С возрастом мом веки перестали меня устраивать. Решила сделать блефаропластику. Искала солилную клинику и хорошего хирурга. Нашла в интернете по отзывам. Благодарю Санюковича Николая Виктроовича за отличную работу и профессионализм
С возрастом мом веки перестали меня устраивать. Решила сделать блефаропластику. Искала солилную клинику и хорошего хирурга. Нашла в интернете по отзывам. Благодарю Санюковича Николая Виктроовича за отличную работу и профессионализм
Решила написать для неопределившихся о своём докторе Санюковиче Николае Викторовиче.
Выбирала хирурга долго (два года мониторила рынок пластических услуг), придирчиво (место работы, образование, опыт, отзывы, внешний вид). Обратила внимание на Николая Викторо...
Решила написать для неопределившихся о своём докторе Санюковиче Николае Викторовиче.
Выбирала хирурга долго (два года мониторила рынок пластических услуг), придирчиво (место работы, образование, опыт, отзывы, внешний вид). Обратила внимание на Николая Викторовича сразу - Белорусский государственный медицинский университет, ординатура по пластической хирургии в Москве, работа в государственной клинике имени академика Б.В. Петровского. Наблюдала, вынашивала решение, откладывала деньги, наконец, записалась на приём. Удобное для меня время - после работы, с этим не было проблем. Сентябрьский вечер, доктор задержался - операция длилась дольше запланированного, - но в этот первый прием мы пришли к предварительному соглашению о необходимости верхней блефаропластики (уверена была, что именно она мне нужна) и темпорального лифтинга лба (доктор объяснил как исправить ассиметрию высоты бровей), а также выбрали подходящее время операции (для реабилитации мне нужны были новогодние каникулы). Все разъяснения по оплате и необходимым подготовительным процедурам (пакет анализов для хирургической госпитализации) распечатаны и подписаны обеими сторонами.
По мере приближения госпитализации возникали вопросы - задавала Николаю Викторовичу в личных сообщениях. Переписка идёт и сейчас, интересно будет почитать спустя время. С улыбкой вспоминаю свои слезливые жалобы после наркоза - доктор успокаивал и давал указания помощникам, медсестра Алла (роскошные огненные кудри) была рядом, ассистент Булат (хороший ученик достойного наставника) проводил сбор информации о самочувствии. Спасибо всем!..
На следующий день выписка, Николай Викторович проинформировал обо всех послеоперационных состояниях, проконсультировал по вопросам безопасного поведения.
На 12-й день после операции доктор снял швы на веках, через несколько дней - на голове.
Не сомневаюсь в правильности принятого решения: взгляд стал открытым, психологическое состояние значительно улучшилось, вернулись уверенность и конструктивный жизненный настрой! Спасибо!
Идите смело к Николаю Викторовичу с любой профильной проблемой - доктор Вас услышит и предложит оптимальное решение. Это называется профессионализм.
Всем здоровья и радости!
Была на консультации в начале декабря у Николая Викторовича , который все доступно объяснял про блефаропластику и сразу поняла, что этот тот врач у кого буду делать операцию! Операция прошла в январе в пятницу, врач и персонал очень вежливые, заботливые, все объяснили и рассказали, как и что будет п...
Была на консультации в начале декабря у Николая Викторовича , который все доступно объяснял про блефаропластику и сразу поняла, что этот тот врач у кого буду делать операцию! Операция прошла в январе в пятницу, врач и персонал очень вежливые, заботливые, все объяснили и рассказали, как и что будет проходить, успокоили ! На следующий день после операции меня выписали! Через неделю сняли швы и результат меня уже порадовал (хотя еще были отёки и небольшие синяки). Спустя три месяца швы побелели, отеки ушли, а я красотка! Ко сомневается,не сомневайтесь , оно того стоит, Николай Викторович вам поможет стать более лучшей версией себя! Замечательный врач и профессионал своего дела, спасибо!
Спасибо большое доктору Николаю Викторович, за моё преображение. Делала круговую блефаропластику. Результатом довольна, операция и восстановление прошли отлично. Врач всегда на связи, всё объясняет.
Спасибо большое доктору Николаю Викторович, за моё преображение. Делала круговую блефаропластику. Результатом довольна, операция и восстановление прошли отлично. Врач всегда на связи, всё объясняет.
Заявка отправлена. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.
В ближайшее время он появится на сайте.
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.