Я обращалась к Марии Олеговне уже не один раз, проблемы - мигрень с аурой, болевой синдром позвоночника М51.1. Обратилась к Марии Олеговне по рекомендации коллег и знакомых, слыша от них прекрасные характеристики как врача, так и человека.
Полностью вникает в проблему, тщательный осмотр, диаг...
Я обращалась к Марии Олеговне уже не один раз, проблемы - мигрень с аурой, болевой синдром позвоночника М51.1. Обратилась к Марии Олеговне по рекомендации коллег и знакомых, слыша от них прекрасные характеристики как врача, так и человека.
Полностью вникает в проблему, тщательный осмотр, диагностические исследования. Подбор лекарств в случае с мигренью, а также было выявлено, что нуждаюсь в малоинвазивной операции РЧД, а также отправила к ортопеду, где и выяснилось, что у меня некроз обоих тазобедренных суставов. Профессионал своего дела, отличный врач и прекрасный человек!
Отличный специалист! Комплексный подход к выявлению проблемы и постановке диагноза. Очень приятный в общении доктор, все «разложили по полочкам». Самое главное - назначено эффективное лечение!
Отличный специалист! Комплексный подход к выявлению проблемы и постановке диагноза. Очень приятный в общении доктор, все «разложили по полочкам». Самое главное - назначено эффективное лечение!
Хочу выразить благодарность неврологу Бехер Марии Олеговне, отличный специалист!!прием прошел замечательно, проблема выявлена, лечение назначено и главное - оно помогло! Всем советую данный центр и врача в частности
Хочу выразить благодарность неврологу Бехер Марии Олеговне, отличный специалист!!прием прошел замечательно, проблема выявлена, лечение назначено и главное - оно помогло! Всем советую данный центр и врача в частности
Очень хорошо маму проконсультировала, назначила уколы и таблетки, лечение дало положительный эффект.
Очень хорошо маму проконсультировала, назначила уколы и таблетки, лечение дало положительный эффект.
Была на приеме у Марии Олеговны Бехер) Настоящий доктор!!!Высочайшей уровень квалификации !!!Огромное спасибо,за рекомендации,за внимательное отношение ко мне)))
Была на приеме у Марии Олеговны Бехер) Настоящий доктор!!!Высочайшей уровень квалификации !!!Огромное спасибо,за рекомендации,за внимательное отношение ко мне)))
Заявка отправлена. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.
В ближайшее время он появится на сайте.
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.