Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →

Тема — Сцинтография

  • Ирина
  • 14.04.2015
Можно ли у Вас сделать анализ "сцинтография паращитовидных желез" ? Какова стоимость анализа ? Мне назначили этот анализ в Центре остеопороза ЦИТО им.Приорова, но их лаборатория не делает этот анализ. Живу в Московской Области (г. Королев). Квоту не получала. Анализ буду делать за плату. Что нужно от меня (документы, результаты иных анализов (каких ?) и т.д.) для выполнения анализа ? С уважением. Ирина Нечай
Отвечает консультант НКЦ №2 (ЦКБ РАН):

Добрый день, Ирина!

В НКЦ №2 (ЦКБ РАН) можно выполнить исследование "Сцинтиграфия паращитовидных желез". Стоимость - 6600 р. Исследование проводится по адресу Литовский бульвар, д.1А (м. Ясенево). Необходима предварительная запись по телефону (499) 400-47-33.

Анализ изображения проводится с учетом текущего состояния пациента, поэтому пациентам рекомендуется приходить на исследования, имея с собой (если есть) анализ крови на содержание кальция, фосфора (свободный, связанный), гормонов ПЩЖ (паратгормон), УЗИ щитовидной железы, выписку из истории болезни или амбулаторной карты.

С уважением, консультант НКЦ №2 (ЦКБ РАН).

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru