Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  НКЦ №2 (ЦКБ РАН) поздравил Министр науки и высшего образования РФ

НКЦ №2 (ЦКБ РАН) поздравил Министр науки и высшего образования РФ

Дата публикации: 26.11.2019
От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации поздравляю вас с 70-летием со дня образования Центральной клинической больницы Российской академии наук!

Клиника вносит значительный вклад в развитие отечественного здравоохранения и внедрения передовых медицинских технологий в практическую деятельность. Усилиями сотрудников Клиники созданы высокопрофессиональные школы по основным направлениям медицины.

Все эти годы НКЦ №2 (ЦКБ РАН) продолжает удерживать лидирующие позиции по многим направлениям, являясь научно-исследовательским центром с трансляционной и внедренческой площадкой. Достижения клиники хорошо известны как в нашей стране, так и за рубежом.

Творческий подход и обширная организационно-общественная деятельность позволяет НКЦ №2 (ЦКБ РАН) внедрять в здравоохранение инновационные технологии диагностики и лечения многих заболеваний, обеспечить широкий спектр реабилитационных программ для различных возрастных групп населения.

Служение медицине и медицинской науке снискало Клинике заслуженный авторитет среди ученых и врачей, но главное - благодарных пациентов.

Желаю коллективу НКЦ №2 (ЦКБ РАН) процветания, благополучия и дальнейших успехов.
НКЦ №2 (ЦКБ РАН) поздравил Министр науки и высшего образования РФ
Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru