Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  «Оазис педиатрии»

«Оазис педиатрии»

Дата публикации: 25.04.2019

Спешим поделиться радостной новостью.

6 мая в нашей клинике откроет свои двери новое педиатрическое отделение, где собрана блестящая команда единомышленников - высококвалифицированных врачей различных специальностей во главе с признанными, не только в нашей стране, но и в мире, экспертами - ведущими детскими врачами - академиками РАН А.А. Барановым и Л.С. Намазовой-Барановой, которые имеют огромный опыт работы, в том числе, по созданию уникальных научно-клинических образовательных центров.

Педиатры, аллергологи-иммунологи, дерматологи, гастроэнтерологи, кардиологи, психоневрологи, специалисты Академии когнитивного здоровья, ЛОР-врачи, эндокринологи, офтальмологи окажут помощь детям от 0 до 18 лет, проведут диагностику, порекомендуют только необходимые и информативные анализы и обследования, выставят диагноз даже в самом сложном случае и назначат терапию в соответствии с принципами доказательной медицины.

Врачи-вакцинологи составят график прививок детям и взрослым, проведут вакцинацию в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами с применением современных отечественных и импортных вакцин, зарегистрированных в России.

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru