Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  Дистанционный цикл повышения квалификации «Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора»

Дистанционный цикл повышения квалификации «Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора»

Дата публикации: 07.06.2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на бесплатный дистанционный цикл повышения квалификации. Эксперты разных специальностей помогут Вам разобраться в современных тенденциях в терапии полиморбидных пациентов, аргументировать выбор конкретных лекарственных средств и их комбинаций в различных клинических ситуациях. На примере «портретов пациентов» закрепить полученные знания современных клинических рекомендаций и исследований.

Название: Дистанционный цикл повышения квалификации «Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора»

Организаторы: Центральная клиническая больница Российской академии наук (ЦКБ РАН) и Ассоциация «Качественные медицинские технологии» (АКМТ)

Для кого: врачей кардиологов, терапевтов, общей практики, клинических фармакологов, эндокринологов, неврологов и других специальностей.

Форма участия: дистанционная, БЕСПЛАТНАЯ.

Все лекции будут транслироваться он-лайн и затем будут доступны в записи 1 месяц после окончания вебинара, но не позднее 12.12.19 года.

Когда: с 23.09.19 по 10.12.19 года. Все лекции будут с 18:00 часов по московскому времени. Запись лекции и тестирование будут доступны в течение 1 месяца после он-лайн трансляции. Доступ ко всем материалам будет закрыт 12.12.19 года.

Какие документы получат:

  1. Удостоверение Повышения квалификации на 36 часов выдается по окончании цикла (при полном он-лайн и/или в записи всех лекций и успешном прохождении тестирования по всем лекциям) в электронном виде до 15.01.20 года. При необходимости получения бумажной версии - указать при регистрации (оплата отправки организуется силами и за счет обучающегося).
  2. Свидетельство НМО после каждого аккредитованного он-лайн вебинара (при полном он-лайн просматривании вебинара и успешном прохождении тестировании по его окончании) будет выслано на электронную почту, указанную при регистрации, в течении недели после каждого аккредитованного вебинара.

Важно: Просмотр лекции в записи не дает право получения Свидетельства НМО по данной лекции, но дает право получения Удостоверения ПК по окончании цикла.

Какие документы нужно предоставить:

  1. Заявление о зачислении на цикл;
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Копию 1 и 2 страницы паспорта (с фото и с пропиской);
  4. В случае изменения фамилии слушателя, указанной в основных документах – копию документа, подтверждающего это изменение;
  5. Копию диплома об окончании ВУЗа;
  6. Копия СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).
Что нужно сделать:

  1. Зарегистрируйтесь он-лайн на цикл по адресу aqmt.ru/putevoditel/
  2. Скачайте, заполните, подпишите, отсканируйте и отправьте нам на электронную почту pk@aqmt.ru Заявление (1) и Согласие (2) + сканы документов (3, 4, 5, 6);
  3. В теме письма укажите фамилию и инициалы, название цикла «Путеводитель». Пример темы письма: Симонова В.А. Путеводитель.

Остались вопросы? Пишите: pk@aqmt.ru

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru