Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Акции и скидки  Диагностика рака шейки матки

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! Диагностика рака шейки матки

Несмотря на все достижения медицины, по данным ВОЗ в России второй наиболее частой формой рака у женщин является рак шейки матки. Отмечается тенденция увеличения заболеваемости среди женщин моложе 30 лет.

Основной фактор развития предрака и рака шейки матки - вирус папилломы человека (ВПЧ) высокого онкогенного риска. На сегодняшний день это самая распространенная инфекция среди молодых сексуально активных женщин.

Кому необходимо пройти обследование

Рак шейки матки, как правило, развивается бессимптомно. Определить проблему можно только по результатам анализов и кольпоскопического исследования.

Обследование шейки матки рекомендовано проходить один раз в 3 года всем женщинам с 18 до 65 лет. После 65 лет обследование не проводится только при условии успешного прохождения скриннигов в предыдущие 5 лет.

Пройти программу «Диагностика рака шейки матки» со скидкой 15%

Ранняя диагностика

Обследование шейки матки с применением современных методов диагностики позволяет своевременно выявлять поражения, предшествующие развитию предрака и рака органа.

В программу обследования входит:

  • Расширенная кольпоскопия
  • Мазок на флору
  • Жидкостная онкоцитология
  • ВПЧ типирование высокогоонкогенного типа
  • Консультация врача-гинеколога кандидата медицинских наук.


Ранняя диагностика заболеваний шейки матки дает возможность добиться выздоровления наиболее простыми и доступными методами терапии.

Как проходит обследование

Программа проводится в 2 визита без госпитализации:

  1. день – прием гинеколога с осмотром и кольпоскопией, забор материала для исследования
  2. день – повторная консультация гинеколога по результатам анализов с выдачей заключения, рекомендаций и составлением плана необходимого лечения.

До 31 марта в НКЦ №2 можно пройти программу «Диагностика рака шейки матки» со скидкой 15%. Стоимость составит 12800 рублей.

При выявлении гинекологической патологии возможно направление на оперативное лечение в стационары РНЦХ им. акад. Петровского или на фотодинамическую терапию на базе дневного стационара.

Цены


Программа «Диагностика рака шейки матки» Акция
15100 12800 рублей

Возврат к списку

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru