Очень хочу поблагодарить доктора 3 терапевтического отделения Корвякова Сергея Александровича за его понимание, терпение, доброжелательность, доброту и профессионализм.
Очень хочу поблагодарить доктора 3 терапевтического отделения Корвякова Сергея Александровича за его понимание, терпение, доброжелательность, доброту и профессионализм.
Заявка отправлена. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.
В ближайшее время он появится на сайте.
НКЦ №2 РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского в МАХ - подпишитесь, чтобы быть в курсе наших новостей.