Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →

Тема — Аллергия

  • Алексей
  • 21.11.2013
Доброго времени суток. Мою девушку продолжительное время мучает аллергия. Проявляется она в высыпаниях на руках и ногах, в ужасном зуде, причины непонятны, она не переносит практически всю нормальную пищу, сидит на гречке, макаронах, и детской каше..ни фруктов, ни сладкого ей нельзя. Уже перепробовали множество клиник, взяты кучи анализов, она устала от всего этого, ведь ничего не меняется к лучшему. Скажите, имеет ли смысл обращаться к вашим специалистам, и смогут ли они найти подход к нашей проблеме?С уважением, потенциальный клиент вашего заведения. --
Отвечает консультант НКЦ №2 (ЦКБ РАН):

Здравствуйте, Алексей!

В кабинете общей аллергологии и иммунопатологии НКЦ №2 (ЦКБ РАН) проводится весь спектр современных обследований для определения истинной аллергии либо составление плана обследования для выявления заболеваний, течение которых похоже на аллергические заболевания. В Вашем случае необходимо записаться на консультацию к аллергологу-иммунологу НКЦ №2 (ЦКБ РАН). Целью первичного приёма будет не выяснение причин Вашей проблемы, а для начала только сопоставление полученного раннее обследования с клиническими признаками болезни, их течением во времени, данными анамнеза. Только после этого возможно определить необходимое обследование, чтобы либо верифицировать истинную аллергию и помочь найти способы образа жизни, профилактики и лечения аллергического заболевания, либо определить обратное. Не всегда то, что в обычном понимании является аллергией, является истинным процессом. Мы рекомендуем набраться терпения и последовательно разрешить ваши вопросы на консультации аллерголога-иммунолога НКЦ №2 (ЦКБ РАН). 

С уважением, врач аллерголог-иммунолог Александр Александрович Юдин. 

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru