Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  Бесплатный тренинг Врожденная система стройности

Бесплатный тренинг Врожденная система стройности

Дата публикации: 02.11.2016

картинка

3 цели тренинга:

  • СНИЖЕНИЕ ВЕСА. Вы сможете снизить вес до физиологической нормы;
  • УДЕРЖАНИЕ ВЕСА. Вы сможете удерживать вес на желаемом уровне неограниченное время;
  • ОТСУТСТВИЕ ЗАПРЕТОВ. Вы сможете питаться без запретов и разделения продуктов на «вредные» и «полезные»;

НКЦ №2 (ЦКБ РАН) и Ассоциация специалистов в области женского здоровья организуют тренинг по программе «Врожденная Система Стройности».

Тренинг проходит два дня:

  • 6 декабря с 18:00 до 20:00;
  • 8 декабря с 18:00 до 20:00;

Посещение тренинга бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

  1. На сайте, заполнив форму ниже;
  2. Позвонив в Call-центр по телефону: 8 (800) 775-0515 (звонок бесплатный). Call-центр работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00

Зарегестрироваться

 

 

Программа тренинга:
Мотивация Узнаете об истинной и ложной мотивации к снижению веса. Истинная мотивация дает энергию и ведет к цели, не смотря ни на какие жизненные ситуации, а ложная исчезает в кризисные (стрессовые) моменты жизни, что приводит к перееданию. Каждый участник тренинга, пройдя упражнения, найдёт свою индивидуальную истинную мотивацию для снижения веса.
Типы переедания Узнаете об основных типах переедания и их физиологической причине. Каждый участник тренинга диагностирует свой тип переедания и получит информацию по лечению своего типа переедания (фитотерапия, безрецептурные лекарственные средства).
Диета Узнаете о «порочном круге» пищевых срывов, унылого настроения, чувства вины и метаболических нарушений в который загоняют диеты и ограничения. Каждый участник тренинга получит техники, с помощью которых он сможет сформировать индивидуальный пищевой рацион, который приведет к желаемым результатам (снижение веса и удержание веса).
Физическая активность Узнаете о том, в каком формате физическая активность приносит максимальную пользу в снижении веса и может ли такая активность быть приятной. Каждый участник тренинга сделает свой выбор по поводу физической активности в своей жизни.
Эмоции Узнаете о влиянии эмоций на прием пищи и могут ли эмоции заставить нас переедать. Каждый участник тренинга научиться отделать чувство голода от эмоций и научиться базовым техникам по управлению своим эмоциональным состоянием.
Негативные установки Узнаете, как установки в отношении еды заставляют нас переедать, как установки влияют на наш эмоциональный фон, что опять же может способствовать перееданию. Каждый участник тренинга получит технику по осознанию своих негативных установок в отношении пищи и исправлении их.
Ресурсы подсознания Узнаете, как привлечь к достижению цели по снижению веса наши бессознательные ресурсы. Каждый участник тренинга сформирует образ своего идеального тела.
И многое другое…
Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru