Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  Врачи показывают пример

Врачи показывают пример

Дата публикации: 06.06.2019

16 июня 2019 года, в День медицинского работника, состоится юбилейный V Всероссийский ежегодный благотворительный забег врачей «МедZабег».

«МедZaБег» проводится в целях популяризации здорового образа жизни, поддержки отечественного здравоохранения, повышения социального статуса врача. Собранные средства будут традиционно направлены на благотворительные цели — в помощь тяжелобольным детям.

Коллектив НКЦ №2 (ЦКБ РАН) принимал участие в самом первом «МедZaбеге» и не пропустил ни одного мероприятия. Вот и в этом году мы традиционно отмечаем свой профессиональным праздник : бежим! Мы за здоровый образ жизни!

Отдельно хочется отметить, что НКЦ №2 (ЦКБ РАН) в этом году является генеральным партнером мероприятия. Благотворительность должна стать нормой жизни порядочного человека. На данный момент Россия находится всего лишь на 124 месте в мировом рейтинге благотворительности.

Врачи - это те люди, которые лучше других понимают важность здорового образа жизни. И по долгу своей профессии ежедневно помогают людям. Поэтому неудивительно, что идея «МедZабега» нашла отклик в наших сердцах!

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru