Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  Московский педагогический государственный университет выражает благодарность докторам Азимову Р.Х. и Глушкову П.С. за сотрудничество

Московский педагогический государственный университет выражает благодарность докторам Азимову Р.Х. и Глушкову П.С. за сотрудничество

Дата публикации: 25.08.2022
Московский педагогический государственный университет в лице руководителя Экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования Межведомственного совета по присуждению  премий Правительства РФ в области образования, и.о. ректора Лубкова А.В. благодарит врачей  НКЦ №2 ФГБНУ «РНЦХ им. Б.В. Петровского»:

«Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность Азимову Рустаму Хасановичу, кандидату медицинских наук, начальнику центра хирургии НКЦ №2 и Глушкову Павлу Сергеевичу, кандидату медицинских наук, заведующему отделением абдоминальной онкологии НКЦ №2 за проведение экспертизы работ, выдвинутых на соискание премии Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области развития наук об образовании».
Другие новости
Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru