Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →
ГлавнаяО НКЦ №2 (ЦКБ РАН)Новости  Акция в рамках кампании против рака молочной железы

Акция в рамках кампании против рака молочной железы

Дата публикации: 23.09.2014

Акция НКЦ №2 (ЦКБ РАН) в рамках кампании по борьбе против рака молочной железы вызвала большой интерес . К сожалению, не все желающие успели пройти обследование в рамках международного месячника по борьбе против этого грозного заболевания. В связи с этим принято решение продлить акцию по комплексному обследованию молочных желез. 

В рамках кампании по борьбе против рака молочной железы НКЦ №2 (ЦКБ РАН) проводит акцию:
Комплексное обследование молочных желез - цифровая маммография (при необходимости УЗИ) и терапевтический осмотр врача-рентгенолога* - на специальных условиях** !

Как пройти обследование:

Позвоните в службу координации пациентов НКЦ №2 (ЦКБ РАН) по телефону 8 (499) 400-47-33 и запишитесь на комплексное обследование молочных желез по акции «Кампания против рака груди».
Часы работы службы координации: с 8.00 до 20.00, по будням.

* Исследования молочных желез проводятся с 5 по 12 день от начала менструального цикла. При проведении исследований в другие дни полученная информация не будет достоверной.
** Акция продлена до 30 ноября 2014 г. в стационаре НКЦ №2 (ЦКБ РАН) (Литовский бульвар, д.1А). Специальные условия включают в себя снижение цены на комплексное обследование молочных желез на 20% . Количество исследований, проводимых на специальных условиях, ограничено. Необходима предварительная запись.

Во всем мире розовая ленточка стала символом борьбы против рака груди. Этот международный знак, изобретенный в 1992 году Эвелин Лаудер, используется компаниями и частными лицами, которые поддерживают программу борьбы против рака молочной железы. В их числе – широкая общественность, президенты и коронованные особы, медицинские сообщества, известные деятели культуры, искусства, политики, коммерческие и неправительственные общественные организации.

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru