Телефон для вызова бригады скорой и неотложной медицинской помощи НКЦ №2 +7 495 42 777 33. Круглосуточно. Экстренная госпитализация. Выезжаем в любую точку Москвы и Подмосковья!
Узнайте больше →

Тема — Удаление грыжи

  • Валентин Иванович
  • 02.08.2017
Планирую обратиться в НКЦ №2 (ЦКБ РАН) на удаление грыжи. Подскажите, сколько времени мне нужно будет пробыть в Москве? Нужно ли делать МРТ только у вас или можно привести ее с собой для экономии времени на подготовку к процедуре?
Отвечает консультант НКЦ №2 (ЦКБ РАН):

Для принятия решения о необходимости проведения операции и обсуждения времени ее проведения вам необходимо будет записаться на прием к специалисту. После этого специалист назначит необходимые для проведения операции анализы. Если у Вас еще нет снимков МРТ, вы можете сделать их как по месту проживания, так и на нашем оборудовании. После операции пациента переводят в палату, где он находится 1-3 суток в зависимости от сложности проведенной операции и самочувствия. Если иногородний пациент покидает больницу через день после операции, ему рекомендуется еще 2 дня находиться в Москве, чтобы в случае осложнений (воспаление, повышение температуры, боль) он мог незамедлительно вернуться в клинику.

Центральная клиническая больница Российской академии наук Контакты:
Адрес: Литовский бульвар, дом 1а Москва,
Адрес: ул. Фотиевой, д. 10 Москва,
Телефон:+7 (499) 400-47-33, Электронная почта: callcenter@ckbran.ru